Страницы

понедельник, 19 января 2015 г.

Январь 2015. Неделя вторая (12.01.2015-18.01.2015)



Всем привет.
Уезжал из города, только вернулся, а дел еще много, поэтому сегодня довольно коротко, несмотря на то, что событий хватает.
Давненько не было такой недели, как прошедшая, просели почти все. При чем на обоих площадках. Что самое интересное - агрессивные портфели в большинстве своем закончили неделю в хорошем плюсе, тогда как консервативные - поймали главные минусы. Мой же портфель давно уже замер посередине, поэтому и результат околонулевой. Впрочем я не расстроен. Учитывая все обстоятельства - считаю, что портфель очень достойно прошел этот тяжелый период:
Давайте рассмотрим более детально:


 Форекс Тренд:

 
 
Результат отдельно по тренду неплох, но событий хватало: окончательно слил счет Halushka; в первую в истории просадку залез bokser; неожиданно рано залез во вторую просадку Hozyin; До кучи просел еще и Кузнец в индексе Prize2. На этом фоне даже неожиданно большой профит Ахмедоса как то теряется.
На следующую недельку портфель будет несколько модифицирован в пользу новичков, но не слишком сильно. Подробнее сказать пока не могу, потому как распределять средства буду уже после написания отчета.

P.S. На следующую неделю инвесторский пароль предоставил Sven, все желающие могут наблюдать торговлю самого богатого и заслуженного управляющего площадки:
Логин: 7031,
Пароль: H63jT34q
Сервер: ForexTrend-Trade5
 

 Пантеон Финанс:

 
 
 


ТОП15 со второй попытки, но смог показать отрицательный результат. При чем минус довольно серьезный, сравнимый с недельным профитом. Неприятно конечно, что еще и усугубилось тем, что 2 из трех оставшихся управляющих моего портфеля так же просели. Картину скрасил только Jakov Fetisov, за что ему большущий плюс в карму.
 

 FX Open:

 
Не было инвестиций на этой неделе. Либо со следующей, либо через одну планирую возобновление.
 

Итого по портфелю за неделю:

 

Средств инвестировано21666.43
Средств в конце периода21706.15
Прибыль USD39.72
Прибыль %0.18

Тяжелая неделя и слабый результат, но он обусловлен объективными причинами, а не моими ошибками, поэтому не вызывает разочарования. Всех денег все равно не заработать.
Всем успехов и профита!

Комментариев нет:

Отправить комментарий